Доска объявлений Бесплатка Бердянск

Даже с третьей попытки бюджетная сессия в Бердянске не состоялась

3.02.2014, 16:49    просмотров: 2417

Трижды сегодня в Бердянской мэрии предпринималась попытка начать бюджетную сессию. Сначала в ранее назначенное время, в 11 часов, затем - в 13.15 и в третий раз - в 16 часов. Однако начать бюджетную сессию так и не удалось.

Как ни странно, провалила сессию группа членов Партии регионов вместе с представителями оппозиционных сил. В основном — это люди, связанные с народным депутатом Александром Пономаревым. Некоторые являются его помощниками, как нардепа, некоторые работают на предприятиях, где ранее Александр Сергеевич был учредителем.

Самое поразительное — сессия была провалена без каких-либо объяснений позиции тех, кто так и не захотел рассмотреть бюджетный вопрос. 

На вторник, 4 февраля, на 10 утра городской голова Алексей Бакай назначил четвертую попытку. 

В данный момент Бердянск является единственным из всех городов и районов Запорожской области, который не принял бюджет на 2014 год.      


Партнерские новости:





Читайте также:


Комментарии  

 
+9 #1 Саня 03.02.2014 16:07
Да все понятно. Бакай отозвал решение по Купцовой,а Пономарев закусил,как всегда,удила. Завтра Пономареву прочистят мозги и все будет хорошо,до следующего вопроса. А вопрос бюджета я думаю ему провалить не дадут.
Сообщить модератору
 
 
+13 #2 сане 03.02.2014 16:14
как можно прочистить то, чего нет?
Сообщить модератору
 
 
+7 #3 Гпебова В.Н. 03.02.2014 16:20
Я извиняюсь ,не углядела кто те два депутата,которые в последний момент вышли из зала? Завтра с бюджетом будет как в гоголевском Миргороде: прибежит свинья,схватит бумагу и все спасены! "Свинья"-это цуканов. "Все спасены"-бюджет будет принят.
Сообщить модератору
 
 
+8 #4 Саня 03.02.2014 16:25
С поправкой согласен. Прочистят другое место.
Сообщить модератору
 
 
+4 #5 Депутат 03.02.2014 16:31
Зал заседаний покинули члены Партии регионов Кривунь и Букало. Они и сорвали заседание планово-бюджетной комиссии
Сообщить модератору
 
 
+9 #6 Депутатам 03.02.2014 16:42
Вы над нами издеваетесь просто! Скорее бы выборы, чтобы вас всех оттуда выгрести! особенно тех. что не дал работать другим и лишил бюджетников денег.
Сообщить модератору
 
 
+4 #7 Депутат 03.02.2014 17:44
Вы нас выбрали, дорогие Бердянцы, какой народ - такие депутаты, теперь радуйтесь !
Сообщить модератору
 
 
+2 #8 №7 03.02.2014 17:58
Мы не знали,что выбираем хамелеонов!
Сообщить модератору
 
 
+6 #9 Восьмому 03.02.2014 18:46
Ребят, они не хамелеоны. Они просто бесхребетные существа, которые выполняют волю хозяина. И в этом трагедия, еще большая, чем если бы они были просто хамелеонами
Сообщить модератору
 
 
+6 #10 Глебова В.Н. 03.02.2014 19:15
А как они спрыгивают на ЮГе! Обыкновенная контора "Рога и Копыта" на полном умняке жалобно стонут о бюджетниках. Да же не понимают,что сами признаются в своей некомпетенции в бюджете и забывают сказать,что это они не собирались на комиссии,это они даже не интересовались бюджетом ,зная,что уже февраль месяц.А они думают выступили на ЮГе и они такие офигенные! И с МАФами они борятся - сами с собой,и секретаря сняли - она дальше работает. Вот только за бюджет забыли - первоочередное, что должно быть. Одним словом, задрала эта "группа в полосатых купальниках".
Сообщить модератору
 
 
+3 #11 Депутат 04.02.2014 10:12
Нам нужен смотрящий, очень большой, просто огромный, что бы все были маленькие и жалкие и тогда будет полный порядок!
Сообщить модератору
 
 
-2 #12 Читатель 04.02.2014 12:15
Как завывает зондер-команда Бакая.Чуют, что скоро их гебельсов народ в расход пустит.
Сообщить модератору
 
 
0 #13 Вита для 12 04.02.2014 12:48
Вы хоть сами поняли,что написали?Обыкновенная "Хлестоковщина",идиот.
Сообщить модератору
 
 
0 #14 Вы просили 06.02.2014 08:57
В Бердянске будет смотрящий от блатных, большой, очень большой,как и просили, будет денежку собирать , - Толяшка - Кувалда. Дождались
Сообщить модератору