Доска объявлений Бесплатка Бердянск



Секретарь совета Ирина Купцова назвала происходящее в Бердянском горсовете скрытой шизофренией

6.02.2014, 12:29    просмотров: 3146

Через два часа взаимных оскорблений депутаты Бердянского горсовета так и не перешли к обсуждению городского бюджета на 2014 год. После выступления Ольги Бойко, дискуссия в зале опустилась на уровень базарной склоки. Смотрите запись он-лайн трансляции. Там все видно без комментариев.

Подводя итог двухчасовому шоу секретарь совета Ирина Купцова заявила:

- То что происходит в зале это хамство. Как человек, честно скажу, перед хамством я робею. А как врач скажу, что у некоторых идет проявление скрытой шизофрении. Я никого не оскорбляю, я как врач, говорю медицинскими терминами.

Мне искренне хочется, чтобы все происходящее прекратилось. Я призываю депутатов после перерыва перейти к работе и уйти от оскорблений к рассмотрению бюджета. А Ольге Бойко, которая назвала меня бедой горсовета, хочу напомнить, что я не была для вас бедой, когда вы становились депутатом. Я могу многое рассказать, но терпение у меня железное. И я не буду этого делать. И призываю всех начать работать...


Партнерские новости:



Loading...



Читайте также:


Комментарии  

 
+5 #16 ПР 07.02.2014 08:51
купцова гарант? не смешите мои тапочки )))) что это недоразумение может гарантировать? допустим кто-то до нее развалил совет (допустим), что она сделала для того, чтобы этот развал устранить? да ничего, ровным счетом ничего, ноль. а леша бакай и рад стараться, ему такая сомнамбула под боком ну лучше не придумаешь - своего мнения нет, лидерских качеств нет, крути-верти как хочу. ))) вот и крутит-баламутит воду.
а про партию рэгов ну ваще )) - вы бы еще про честь милицейского мундира вспомнили! ))))))
Сообщить модератору
 
 
-5 #17 16-му 07.02.2014 09:01
каков гарант наш шизоид-нардеп все тоже прекрасно поняли.

если бы ни Мэр с его командой, кто бы городом занимался, вы не подумали?
Или думалка в зачаточном состоянии?
Сообщить модератору
 
 
+10 #18 ПР 07.02.2014 09:07
зарыдаю прям сейчас! мэр и его куманда только о городе и радеют )))

не жалеете вы себя, юрий венедиктович! http://www.privetsochi.ru/uploads/images/00/06/30/2011/02/21/0df3a3.jpg
Сообщить модератору
 
 
-8 #19 18-му 07.02.2014 09:18
и юродствовать у вас тоже получается плохо.
Сообщить модератору
 
 
+15 #20 Всем 07.02.2014 09:32
Получите "покращення" от ПР, Азарова-Януковича за 1 долар почти 9 гривень. Сегодня увидим цены в магазинах и на рынках города.
Сообщить модератору
 
 
+16 #21 всему 07.02.2014 10:00
вы не учитываете особенность Бердянска. Здесь всех гораздо больше занимают внутренние распри.
Сообщить модератору
 
 
+1 #22 Крепостные Рай...б 07.02.2014 14:50
Ося (+) и Киса(-) были здесь.
Сообщить модератору
 
 
0 #23 Пятнадцатому 07.02.2014 18:31
Проскурницкая сама о себе коммент написала или её сыночек )))
Сообщить модератору
 
 
+3 #24 Глебова В.Н. 07.02.2014 20:31
Диагноз правильный :Demetia praecox (лат.)- ещё более по медицински. Не сессия, а "Полёт над гнездом кукушки". И ответ цуканову на его вопрос : ...где это видано,где это слыхано...?
Ответ вопросом на вопрос: где это видано,где это слыхано папа решает, а Витя здаёт..."
Сообщить модератору
 
 
+5 #25 Врач 07.02.2014 23:37
Купцова не совсем права. То, что происходит в совете - это уже не скрытая шизофрения, а явная и открытая.
Сообщить модератору
 
 
-3 #26 пациент 08.02.2014 06:29
Ну вот, Ирина устала болеть, и сдрыснула в отпуск. Hадо ж собраться с мыслями, диагнозы повспоминать - глядишь вернется и еще блеснет знаниями, явно на место Котляр метит, не иначе.

Ах да, там бюджет же принимают? Та, ну и ладно, Ирочке бюджет до жопы, один хрен она ниче не понимает. ))
Сообщить модератору
 
 
+5 #27 Пациенту 08.02.2014 19:36
Да Купцовой простительно не понимать бюджет. Она врач. А если кандидат экономических наук Катя Марченко во всеуслышание заявляет, что ничего понять не может, то это уже все... ховайся. Там же понимать нечего. Четыре пятых бюджета города - это государственные деньги, к распределению которых совет не имеет никакого отношения. Он лишь формально утверждает это своим решением. Остаток -0 это и есть укрупненная цифра, делить которую предстоит уже после утверждения укрупненного бюджета. Это поняли уже все. И только группа идиотов никак не поймет, что спор она начала раньше времени
Сообщить модератору
 
 
0 #28 Пациенту 08.02.2014 19:41
Извините, после слова остаток случайно выбил 0. Остается менее 80 млн грн. Их сейчас никто не предлагал распределять и делить. Речь идет о констатации факта. В Киевсовете с регионами в голосовании за бюджет даже оппозиция объединилась. Потому что там такова же ситуация. Идет принятие укрупненных цифр. Отчасти - это формальность. Спорить и не понимать можно только когда начнется дележ (в хорошем смысле слова) этих вот 80 млн грн. А пока это тупой спектакль, тупых режиссеров на смех всей стране.
Сообщить модератору
 
 
+2 #29 Андрей 09.02.2014 06:16
Марченко такой же экономист, как и Бакай юрист. А как подешевле коммунальные помещения в центре города приватизировать и потом сдавать их подороже отдыхающим, так это и тетки с автовокзала - экономисты.
Сообщить модератору
 
 
-1 #30 Пятнадцатому 10.02.2014 17:22
Позор - это партия регионов - сброд уголовников и проходимцев!!!!!!
Сообщить модератору