Доска объявлений Бесплатка Бердянск



О чем писал Баранов Рыбаку

27.02.2014, 00:49    просмотров: 2533

№1 О произволе в Запорожской области

№2 Чем же "достали". О причинах сложившейся ситуации

№3 О бюджете страны на 2014 год

№4 Проблемні питання місцевих бюджетів

№5 Недооцінка політиками ролі і місії місцевого самоврядування в суспільстві є однією з суттєвих причин занепаду економічного розвитку держави


Партнерские новости:



Loading...



Читайте также:


Комментарии  

 
+6 #31 рабам 01.03.2014 10:08
пономарёвским: от того, что вы тут ставите "плюсики" или "минусы" - вы умнее не становитесь.
но, в принципе, эта работа как раз вам по уму. :-)
Сообщить модератору
 
 
+6 #32 Правда 01.03.2014 10:44
Валерий Алексеевич, такие головы как Ваша, должны работать не переставая, и приносить стране пользу.
иначе приходят шайки пономарёвых и приносят зло.
Сообщить модератору
 
 
-1 #33 правде 01.03.2014 14:37
Баранов- голова, только команду свою пересмотрел бы-гниловата,воровата
Сообщить модератору
 
 
0 #34 горожанка 02.03.2014 17:36
Гройсман толковый. Присоединяйтесь.

http://podrobnosti.ua/power/2014/03/02/962015.html
Сообщить модератору
 
 
+1 #35 коля 02.03.2014 22:19
я вас всех поздравляю Баранов назначен губернатором Запорожской области . вот радость пономарю , ставте - или + и радуйтесь
Сообщить модератору
 
 
-1 #36 коле 02.03.2014 22:49
у нас про губернатора совсем другая информация.
Сообщить модератору
 
 
0 #37 Ака 02.03.2014 22:57
Может уже пришло время говорить о том, что сейчас делаете. Заиграли все пластинку как зека погнали, так все смелые стали мы писали мы говорили.
Вы сейчас что пишите, что говорите, что делаете ? Для страны, для целостности государства, для города ? Где ваша гражданская позиция ??? Или вы выжидаете кто кого, а потом будете так же писать что говоирили в прошлом. Пишу без неприязни, пишу потому что прошу начинайте объединять людей, действуйте, сохраните целостность Украины. Не допустите оккупации РФ, знайте что если сдадите Украину вы как лидеры уже будете списаны. Править будут паспорта РФ.
Сообщить модератору
 
 
+1 #38 37-у 02.03.2014 23:04
это вы к кому обращаетесь?
Сообщить модератору
 
 
0 #39 Баранову 02.03.2014 23:18
Валерий Алексеевич,
Роман Абрамович, став губернатором Чукотки, за 4 года смог превратить этот богом и властью забытый регион из полностью дотационного в бюджетонаполняющий.
Смена губернаторов отдельных областей на профессиональных бизнесменов и финансистов
( в простонародье называемых олигархами) даст возможность изменить систему. Программа Гройсмана - тому подтверждение.
Не оставляйте нас наедине с местными бестолочами. Ждём вашего возвращения в строй в любом качестве. :-)
Сообщить модератору