Доска объявлений Бесплатка Бердянск



В Бердянске собирают подписи за федеративное устройство Украины

9.03.2014, 14:47    просмотров: 3616

В Бердянске на площади Первого Бердянского совета прошла акция в поддержку референдума о федеративном устройстве Украины и сбор подписей за федерализацию страны.

На митинге были российские флаги, но участники акции подчеркивали этим идею не присоединения к России, а дружбы между нашими двумя государствами. 

 В Бердянске собирают подписи за федеративное устройство Украины

Сторонники майдана в это время находились, по всей вероятности, на праздновании 200-летия со дня рождения Тараса Шевченко – большой концерт по этому поводу был организован в ДК «Нефтехимик» на АЗМОЛе. Поэтому на площади Первого Бердянского совета противостояния сегодня не наблюдалось. В тоже время небольшая группа горожан с флагами Украины и идеями в поддержку киевского майдана на площади перед исполкомом была. Эти люди эмоционально общались со сторонниками федеративного устройства Украины, но и одна, и другая сторона сегодня были корректны. Люди разбились на несколько групп, внутри которых и шли политические дискуссии. Все было достаточно уважительно и без вражды.   

После этого сторонники федеративного устройства Украины собрались в колону и прошли на Приморскую площадь к памятнику Ленину. 

 В Бердянске собирают подписи за федеративное устройство Украины

 В Бердянске собирают подписи за федеративное устройство Украины

 В Бердянске собирают подписи за федеративное устройство Украины

 В Бердянске собирают подписи за федеративное устройство Украины

 В Бердянске собирают подписи за федеративное устройство Украины

 В Бердянске собирают подписи за федеративное устройство Украины

 В Бердянске собирают подписи за федеративное устройство Украины

 В Бердянске собирают подписи за федеративное устройство Украины


Партнерские новости:



Loading...



Читайте также:


Комментарии  

 
-6 #121 makss чертям 13.03.2014 12:01
А по поводу росийских захватчиков так если начнется война а она идет но пока тихая!Когда начну стрелять и убивать ваши орлы украинцев в крыму на востоке все будете смотреть что делают с людьми с которыми вы прожили тут пол жизни те которые типа родные но которых вы незнаете надеетесь что вас и ваших детей не станут убивать он же?Сомневаюсь!Они заберать будут у вас не только украину но еще и жизнь!
Сообщить модератору
 
 
+3 #122 из тырнета 13.03.2014 12:09
На счет "стрелянины между рус.-укр.". Интересно один "зеленый человечек" сказал свидомоозабоченному: "Выстрелишь - встретимся на площади Рынок во Львове. И встреча эта будет нерадостной... для тебя" ))))))
Сообщить модератору
 
 
-10 #123 makss чертям 13.03.2014 12:26
Как расценивать такие угрозы?Украинца угрожали что встретятся с чуркой на красной площади? Они вообще говорили этим ускопленочным воякам что они чукчи которые научились унитаз сливать 2часа назад а многие ине знают что такое бывает!! Они свою ядерную бомбу в сраку себе засунут!война на украине сложная атомных станций много куда там их бомба хоят подохуть так все скопом исибири хватит!Предлагаю идите домой помойте попу воины росии!
Сообщить модератору
 
 
+3 #124 неравнодушный 13.03.2014 16:32
№ 42 му а бомбоубежище между прочим у нас на предприятии, и кто плохо отзывается о промышленниках или не то слово скажет- тому места там не хватит.
Сообщить модератору
 
 
-5 #125 makss чертям 13.03.2014 16:43
До сраки то бомбо убежише его когда построили?вон пишут путпнская разведка уже по бердянску лазит нужно готовиться к обороне а не федирации обсуждать !а то скоро атоматиком будут вас пугать!
Сообщить модератору
 
 
+7 #126 чертомаксу125 13.03.2014 17:13
У бедняги истерика! К тебе "зеленые человечки" уже приходили?
Сообщить модератору
 
 
+5 #127 126-му 14.03.2014 00:56
Они не только приходили - они у него поселились. И не только "зеленые человечки"- там и тараканы, и белочки: чердак-то напрочь дырявый. )))
Сообщить модератору
 
 
+8 #128 всем 14.03.2014 07:45
Внимание !
Огромная просьба никак не реагировать на этого максачерта !
Полный игнор ! Это сошедший с ума провокатор !
Скорее всего он такой же украинец как я космонавт, как та же тимошенко,у которой ни капли украинской крови !
Этот чёрт скорее всего сидел или сидит на дури и полюбляет алкоголь, да и вообще "острые ощущения" !!!
Просто не реагируйте на него !!! Нет его ... Нет !
Сообщить модератору
 
 
-7 #129 128-му 14.03.2014 12:08
Не скажите. Кроме всего прочего максчертям много чего правильного пишет. Если вы пророссийский товарищ, то для вас, конечно, - провакатор.
Сообщить модератору
 
 
-5 #130 Эмигрант... 14.03.2014 21:34
Цитирую из тырнета:
"Выстрелишь - встретимся на площади Рынок во Львове. И встреча эта будет нерадостной... для тебя" ))))))


Ха-ха-ха! Советы там своих порядков не навели, а Раша и через Днепр никогда не переберёться...
Сообщить модератору
 
 
-7 #131 makss чертям 15.03.2014 03:29
Какая реакция супер!!Я взболтаю ваш мозг и сделаю амлет и сьем припадошные!Я бандеровец каторый пьет кровь бердянских дыбилов и кацапов забавно!!Жаль не было меня я б этим сукам рога наматал на флаги кацапские!ублюдочные едьте в кастрому там хорошо
Сообщить модератору
 
 
+4 #132 чертомаксу 15.03.2014 20:58
Припадошный, ты ж недавно говорил, что доходяга и ссыкун. ) А ща оно "рога намАтает"! В стрелялки переиграл? Не помнишь, что бредишь? Собственно, неудивительно - бред он и есть бред. Бессмысленный и бессвязный. )
И чем же тебе Кострома не угодила, столичный ты наш? :)
(Про Сибирь и говорить не приходится - ты только от одного это слова срешь дальше, чем видишь.)
Сообщить модератору