Доска объявлений Бесплатка Бердянск



Пресс-конференция Виктора Федоровича Януковича в Ростове-на-Дону пройдет 11 марта в 11:00

11.03.2014, 10:35    просмотров: 1446

Виктор Янукович во вторник выступит с заявлением в Ростове-на-Дону в 13.00 мск (11:00 по Киеву), сообщили ИТАР-ТАСС в окружении четвертого президента Украины. Видео будет доступным с началом трансляции. 


Партнерские новости:



Loading...



Читайте также:


Комментарии  

 
-2 #16 вите10 11.03.2014 22:04
Пономарев?! ))))))
Не слишком ли ты высокого мнения о нем? ))))))
Сообщить модератору
 
 
-2 #17 makss чертям 12.03.2014 02:19
А может это быть двойник??Он только путину нужен до 16!как то бодро читает как школу кгб в москве закончил наш сюсюкал шипилявил а этот прям путин!Я конечно не уверен но мне неправдоподобно проигранно сами посмотрите пару выступлений я сравнивал!У этого голос звонкий и пародист и артист прекрасный но посмотрите сам может меня глючит но я слушал его без видео.ну и внешне он мне какойто нос другой и овал лица грим может хороший!Мое мнение подстава! А интервь прочел сбежал тот что борется за власть и украину не слова за крым одни угрозы!актер!!!!???????
Сообщить модератору
 
 
+5 #18 чертомаксу 12.03.2014 16:55
Ты, видать, совсем ещё сосунок, раз не знаешь, что на территории УССР (Украина в советское время) изучение УКРАИНСКОГО языка и литературы было ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ. (И так было во ВСЕХ республиках, входивших в состав бывшего СССР - там ОБЯЗАТЕЛЬНО изучали местные язык и литературу). Причем в таком же объеме, как и русского. Так же изучали и так же экзамены сдавали. Поэтому если кто не знает украинского языка - нехрен винить кого-то, кроме себя, ленивого и бестолкового.
Сообщить модератору
 
 
-5 #19 makss чертям 13.03.2014 11:37
Ну если 40сосунок то спасибо !Сколько вам что вы так авторитетно заявляете?А я заявляю другое украинский язык не воспринимался как язык на нем было стыдно говорить накладывали отпечаток и вешали ярлык село!И так еще 23года независимости!Поэтому все практически в бердянске и говорят на руском хотя не являются такими!
Сообщить модератору
 
 
0 #20 чертомаксу 14.03.2014 01:08
Ох ты ж! 40! Тогда все ещё гораздо хуже... Забавно, наверное, когда в 40-летнем возрасте удается сохранить в нетронутом состоянии ум 10-летнего. ))
Да ты и русского-то толком не знаешь. ) Видимо, русский учить было противно (ты ж всегда в душЕ был патриотом!), а украинский - стыдно (а вдруг селом обзовут?!)? ))))))
Сообщить модератору
 
 
-2 #21 makss чертям 15.03.2014 03:21
А вы не пидор учитель руского из3й школы!что вас так огорчает мои ошибки или безграмотность?А почему вы не думаете за себя или все что интересует граматика руского языка и запитая!Или вы постарше и нейронные связи подводят??Поэтому вы можите только это обсуждать?Помойте жопу!
Сообщить модератору
 
 
0 #22 чертомаксу 15.03.2014 08:34
Так вот откуда "ноги растут"! В третьей школе учился, "грамотей"? )
(Я, кстати, никакого отношения к ней не имел и не имею, но и это тоже не имеет никакого значения.)
Тебя там, судя по всему, не только одноклассники, но и учителя чморили. ))
Меня огорчает твоя неспособность не только обучаться, но и разумно, адекватно, логически мыслить.
Сообщить модератору