Доска объявлений Бесплатка Бердянск



Рада проголосовала за интеграцию Украины в ЕС Данное постановление было принято без обсуждения

13.03.2014, 14:48    просмотров: 1240

Верховная Рада утвердила поданный Кабмином проект постановления об интеграции Украины в Евросоюз и одобрила первоочередные шаги в этом направлении.

Данное постановление было принято без обсуждения т.к. текст документа был роздан депутатам с самого утра. Спикер парламента Александр Турчинов напомнил, что противостояния на Майдане начались именно из-за того, что правительство Николая Азарова резко поменяло свой курс и не поддержало интеграцию нашей страны в ЕС.

Сегодня депутаты силой 252 голосов поддержали проект постановления об интеграции. "Верховная Рада рекомендует и.о. президента призвать ЕС неотложно применить все имеющиеся рычаги влияния относительно РФ в связи с ее действиями, направленными против мира, суверенитета, независимости и территориальной целостности Украины", - говорится в постановлении.

Парламент также уполномочил премьера Арсения Яценюка как можно быстрее подписать Соглашение об ассоциации Украина-ЕС.

Накануне в Брюсселе заявили, что политическая часть ассоциации Украина-ЕС может быть подписана уже на следующей неделе. 

Ранее премьер Арсений Яценюк утверждал, что политическая часть Соглашения об ассоциации между Украиной и ЕС будет подписана в ближайшие недели. А президент Совета ЕС Херман ван Ромпей после саммита ЕС, посвященному украинскому вопросу заявил, что Евросоюз готов подписать политическую часть Соглашения об ассоциации с Украиной до 25 мая – до внеочередных выборов главы украинского государства.

 

Юлия Май 
Фото: А.Бойко 
Источник: business.vesti.ua


Партнерские новости:


Загрузка...




Читайте также:


Комментарии  

 
+1 #46 Алексей 16.03.2014 22:50
Посмотри Ролик и напиши.
Сообщить модератору
 
 
-6 #47 makss чертям 17.03.2014 01:59
Да я с ними они украинцы и партия не запрещена!У них в руках нет автоматов как у фашистов в крыму!!Повесь митинг фашистов в москве пусть люди посмотрят с кем жить!Давай напомни про то что кацапы первые конц лагеря придумали а нквд газовые камеры!И покажи чем этх украинцев путин собрался убивать технику оружие выложи!И напомни что всему миру путин атомными бомбами угрожает!Вот там в кацапии фашизм и нацизм и все что происходит на востоке росия делает!и антимайданы и флаги ваши и оружие у ваших бандитов!
Сообщить модератору
 
 
+6 #48 чертомаксу 17.03.2014 03:01
Какое же ты тупое, трусливое, психически неуравновешенное чмо... Причем это всё явно с детства.
Сообщить модератору
 
 
-5 #49 makss чертям 17.03.2014 11:19
У вас это врожденное от пьяной кацапки роженный?Ничего скоро тюрьмы вас примут или тут или в кацапии!от таких ублюдков избавляються все!
Сообщить модератору
 
 
+3 #50 Алексей 17.03.2014 22:11
Макс я прям вижу как ты беснуешся.
Сообщить модератору
 
 
+4 #51 Алексей 17.03.2014 22:23
Знаешь как Путин и Обама по ситуации в Крыму разговаривали. Примерно так своими словами. Владимир ну что тебе дался этот Крым мы же не можем все так спустить на тормозах столько лет Россию за ухо держали а вы тут взбрыкиваете Путин Обаме Барек но ты же понимаешь если мы сейчас не войдем в Крым туда зайдете Вы да и наши соотечественники 1500000 в опасности их языка лишают щемят постоянно да и как я могу на попятную пойти я Президент России народ не поймёт ......................... .
Сообщить модератору
 
 
+3 #52 Алексей 17.03.2014 22:24
Обама Вовка ну а мне что делать я же тоже Президент огромной державы я тоже на попятную не могу пойти Путин Барек дружище ну что тебе дался Крым живете за 10000 км чтобы сохранить лицо объявите о санкциях счета там позакрывайте виз лишите в темную по срокам так примерно на пол годика пошумите в прессе в ООН а там все по себе утихнет.
Сообщить модератору
 
 
+2 #53 Алексей 17.03.2014 22:30
Владимир хорошо мы так и сделаем только в восточные районы не заходите. Путин Мы подумаем на эту тему ......................... ......... ???? Вот так примерно решается вопрос.

У чему я это все написал. А к тому что все за вас порешали.

И заметьте Путин по востоку не сказал НЕТ пока посмотрим подумаем.
Сообщить модератору
 
 
+2 #54 Алексей 18.03.2014 10:06
Макс я тебе скажу так ты оскорбил мою МАМУ это первое. Я взял на заметку и тебя через пару дней вычислят кто ты и что ты за тип. Жди гостей будем знакомиться. А когда я приеду в Бердянск мы с тобой обязательно пообщаемся. Думаю ты уже к этому времени будешь орать да здравствует КПСС ....
Сообщить модератору
 
 
+2 #55 Алексей 18.03.2014 10:07
Так вот род мой казацкий по отцу идет еще со времен Богдана Хмельницкого. Слышал про Хортицу так вот мы от туда. Ты не мог слышать ты мог только на бутылке прочить это слово. Мама моя закончила университет филолог учитель русского и литературы. Пережила оккупацию фашистскую и знает вкус крапивы и лебеды.
Сообщить модератору
 
 
0 #56 Алексей 18.03.2014 10:09
И запомни русские вернут все свои земли и на них будет жить всем хорошо. Знаешь есть пословица будет хорошо русскому значить будет хорошо всем.
Сообщить модератору