Доска объявлений Бесплатка Бердянск



Валерий Баранов призвал бердянцев объявить 2014 год годом освобождения Бердянска от будок на набережной

26.03.2014, 12:29    просмотров: 1604

На состоявшейся во вторник, 25 марта, встрече главы Запорожской областной государственной администрации Валерия Баранова с активом Бердянска губернатор призвал бердянцев объявить 2014 год годом освобождения города от будок на набережной. 

- Я инициирую этот процесс, - заявил Валерий Барнов, - мэр поддерживает эту идею, народный депутат — поддерживает. Мы об этом говорим не первый год. Это не правильно, что весь город делал набережную, а сегодня в ущерб бердянцам на этом зарабатывает небольшая группа людей, включая представителей силовых структур. Мы строили проспект не для этого. Давайте наводить порядок.  


Партнерские новости:


Загрузка...




Читайте также:


Комментарии  

 
+6 #16 JCW 27.03.2014 15:00
Цитирую поддерживаю:
В Бердянське я так думаю главного архитектора или нет или он не архитектор.


Оно было, есть и оно будет есть, оно "не рыба ни мясо", оно вообще не пойми какой зверь, оно жалкое рабское существо своего хозяина ПАСа, короче, оно Немно.....
Сообщить модератору
 
 
+6 #17 JCW 27.03.2014 15:01
И именно оно, это жуткое "немно", развело такой срач в центре города!
Сообщить модератору
 
 
0 #18 Покращення 27.03.2014 16:28
Пчелы против меда!
Сообщить модератору
 
 
-2 #19 Глувинский Александр 27.03.2014 21:05
От будок "освободят" набережную ГДЕ ??? Это- ул. Набережная Слободки? Или это набережная Центра - ул. Горького? Или это набережная Лисок - ул Приморская? Или это набережные - АКЗ, Колонии и Бердянской Косы? И" почтинеприбрежные" проспекты, например Труда и Ленина, тоже "освободят" ?
Сообщить модератору
 
 
-2 #20 Глувинский Александр 27.03.2014 21:06
продолжение/
Жители должны знать о конкретике по НАВЕДЕНИЮ порядка, чем о простой РИТОРИКЕ. С уважением, надеюсь на публичный ответ Баранова В.А.
Сообщить модератору
 
 
+4 #21 Глебова Глувинскому 30.03.2014 13:55
Саша,твоё "уважение" висело на твоём доме: "За Александра Пономарёва",твоя мама "ночевала" в агит.палатке:"За Александра Пономарёва",твои "подсобные рабочие" в полном составе были на избр. участке от разных партий и " нарисовали" большое примущество ПАСу.Два года ты сидел и думал, что за эти "заслуги" у тебя будет всё в поряде,а сейчас ,когда " запахло"жаренным,ты в интеллегентной форме спрашиваешь и хочешь знать конкретику?Конкретику про себя спроси у жителей Дальней Косы ..........За твой "подвиг" на выборах 2012г. ты ещё получишь "награду"......
Сообщить модератору
 
 
-3 #22 makss чертям 01.04.2014 02:25
Сначала инициировал засрать! Видно хочет у мера бабок забрать! Та даст он тебе не бедный.
Сообщить модератору