Доска объявлений Бесплатка Бердянск



Вопрос об отставке Купцовой снова сняли

17.04.2014, 13:23    просмотров: 1947

Интересная ситуация сложилась на 47 сессии горсовета: инициаторы отставки секретаря, видя, что не имеют достаточного количества голосов, сами предложили снять вопрос о досрочном прекращении полномочий Ирины Купцовой.

Противники отставки настаивали на голосовании, чтобы снять этот вопрос окончательно. Снять вопрос не получилось, однако уже в ходе подготовки к голосованию группа депутатов, инициировавших отставку секретаря, вынули свои карточки из системы электронного голосования. В итоге сессия стала неправомочной. Возникла тупиковая ситуация. Ни сессию, ни голосование продолжить было нельзя, а в повестке дня 120 вопросов, из них значительная часть по бюджетным программам. В этих условиях, чтобы не срывать сессию, мэр предложил все–таки снять с повестки дня вопрос по секретарю и продолжить работу над хозяйственными вопросами, депутаты согласились с этим, и уже второй раз за последний месяц сами сняли вопрос об отставке Ирины Купцовой, т.е. Ирина Николаевна была и остается секретарем бердянского горсовета.


Партнерские новости:


Загрузка...




Читайте также:


Комментарии  

 
-7 #1 5555 17.04.2014 13:32
вот так "счастье", ее метлой гнать пора
Сообщить модератору
 
 
+3 #2 #1му 17.04.2014 13:47
Метла у тебя ворту и твоё средство передвижения !
Сообщить модератору
 
 
+4 #3 прохожий 18.04.2014 00:08
История с Купцовой - это, похоже, уже местный политический анекдот. )))))))
Сообщить модератору
 
 
+1 #4 5555 18.04.2014 07:46
Цитирую #1му:
Метла у тебя ворту и твоё средство передвижения !

я что попал в фан-клуб Купцевой? придурки!
Сообщить модератору
 
 
0 #5 #4му 18.04.2014 10:45
Нет пидор ты попал в фанклуб пономарева с шаповаловым !
Сообщить модератору
 
 
+2 #6 5555 18.04.2014 13:47
Цитирую #4му:
Нет пидор ты попал в фанклуб пономарева с шаповаловым !
смешной, я проорал с тебя, красноречивый...
Сообщить модератору
 
 
0 #7 Реалист 18.04.2014 16:33
Вот так и в государстве украинском )))). Ты мудак ты сам дурак ты фан а ты мудак. Украине нужен маленький Сталин.
Сообщить модератору
 
 
-1 #8 реалисту 18.04.2014 19:41
Опять тебя придурка голубого выпустили на выходные из дурки. Лекарство захватил ? Ты ж, милый, уже подмылся ? Рот сполоснул?
Сообщить модератору
 
 
+2 #9 Баранову 19.04.2014 10:46
Когда Вы возьметесь за Бердянскую власть? Такого безобразия и беззакония у нас еще не было!
Сообщить модератору
 
 
+2 #10 Реалист 20.04.2014 12:44
8-мому. А ты активный или пассивный что то не пойму. Ты напиши я тебе подберу партнера ))) бычка тебе в жопу головой а лучше ерша.
Сообщить модератору