Доска объявлений Бесплатка Бердянск

Бердянские коммунисты отметили День рождения Ленина

21.04.2014, 13:39    просмотров: 2195

Сегодня, 21 апреля, бердянские коммунисты отметили День рождения вождя мирового пролетариата Владимира Ленина. Вообще-то, родился Владимир Ульянов 22 апреля, но митинг на Приморской площади, посвященный этому событию, члены КПУ решили провести 21 числа, потому что это выходной день. 

Бердянские коммунисты отметили День рождения Ленина

Несмотря на большое количество гуляющих в центре Бердянска, митинг был не многолюдным. Теплая погода, Пасха, взяли свое – в такое время людям не хочется думать о политике. 

Тем не менее, выступающие вспомнили теплыми словами Ленина, напомнили о социальных гарантиях, которые были в Советском Союзе, высказались за братство и дружбу Украины, России и Беларуси, осудили фашизм, национализм и выступили за построение сильного социально ориентированного государства. 

Бердянские коммунисты отметили День рождения Ленина

Мероприятие прошло менее чем за час.    


Партнерские новости:





Читайте также:


Комментарии  

 
+7 #1 громадянин 21.04.2014 19:05
"и выступили за построение сильного социально ориентированного государства. " - Какого государства? Что то не видно государственной принадлежности этих митингующих. Где государственные флаги и герб страны в которой они живут ?
Сообщить модератору
 
 
-1 #2 громадянину 21.04.2014 20:13
О каком государстве идет речь ? Какой герб и флаг такая и страна ! Ще не вмерла Україна, Та мабуть сконає ! Бо при гетьманах при цих, Життя людству немає !!!.....
Сообщить модератору
 
 
+7 #3 громодянину 21.04.2014 21:06
От них то никакой гадости не было и не будет. Вышли спокойненько, флажками помахали, идолм своим помолились и разошлись по своим огородам. ПА так не умеет, где ПС там провокации и угрозы. Вот эти пока свои порядок не установят не успокоятся. Бабло отрабатывать надо.
Сообщить модератору
 
 
-14 #4 пионер 21.04.2014 21:37
Когда вы умрете,коммунисты?Как вы уже надоели-мучители людей!!!
Сообщить модератору
 
 
+1 #5 пионеру 21.04.2014 21:57
А ты когда умрешь ? Под китайскими коммунистами весь мир скоро лежать будет И бердянские коммунисты будут жить вечно
Сообщить модератору
 
 
+3 #6 Паликмахтер 21.04.2014 22:03
Был у нас любимый преподаватель,читал сопромат.Лекции часто начинал с прибауток.Любимая наша..."Колумб открыл Америку-страну для нас совсем чужую-чудак,зачем он не открыл на нашей улице пивную".Было это 40 лет тому...Его давным давно нет с нами.Но он оставил в нашей памяти только доброе.Что осталось после Ульянова-Бланка(кличка Ленин)?Разоренные народы,нац.противостояние ,миллионы жертв,разрушенные семьи,концлагеря,Сталиниз м,депортации народов,войны,застой,пуст ые полки магазинов,НКВД,слежки,сек соты,бандиты 90-х,железный занавес.цензура,коррупция .
Сообщить модератору
 
 
-15 #7 пионер 21.04.2014 22:13
Старые гнусные убийцы!Вы прокляты вовеки веков!Будете вы все гореть в аду!Вас ненавидят и убиенные вами, и их живые дети,внуки и правнуки!
Сообщить модератору
 
 
+10 #8 пионеру 22.04.2014 09:28
А ты где рожден и кем ?
Если в америке или ещё где, тогда это понятно , у них другие пионэры , другая история , другие проблемы , другие ценности ! Кстати, проблемы и свои "ценности" они успешно навязывают всему миру ! А ты если рожден здесь , то и проблемы общие , а то как то не понятно - всё что хорошее моё, а всё плохое ваше и виноваты вы ! Не понятно !?!
А когда ты обращаешься к старым гнустным убийцам, то ты кого имеешь ввиду ? Наверное ты обращаешься к своим родителям и к своим бабушкам и дедушкам ?
Сообщить модератору
 
 
+12 #9 Реалист 22.04.2014 09:45
Коммунистов уже нет четверть века. Правили они 70 лет сейчас тот же Бердянск подъедается на старых советских остатках. Так вот четверть века прошла в один миг и что построено экономика нулевая одна разруха и это заслуга уже нынешнего поколения халявщиков. Думали что кто то что то даст? Не дали.
Мои слова не означают поддержку компартии меня в нее в свое время не приняли много говорил не в тему. Ну это к слову.
А история еще раз повторяется вместо НКВД Правый сектор, сексоты в роли Павликов Морозовых пол Бердянска. Тернопольский спецназ.
Сообщить модератору
 
 
+2 #10 Реалист 22.04.2014 09:52
Вы упомянули Ульянова (Бланка) это нужно читать еврей хочу заметить с тех пор ничего не изменилось. Назовите мне украинцев в правительстве в аппарате президента хотя бы % соотношение по национальностям. Назовите мне губернаторов украинцев особенно назначенцев. Так что все как было кто же вас к власти допустит.

Пока все по лозунгу Ленин жив Ленин будет жить.
Сообщить модератору
 
 
+6 #11 Реалист 22.04.2014 11:51
А с другой стороны сколько Украине земель нарезали пр советской власти. Так что коммунистов вы должны в одно место целовать. А вот то что распорядиться правильно не смогли и не сможете это точно.
Сообщить модератору
 
 
+8 #12 Реалисту 11-му 22.04.2014 13:27
Чувство благодарности им незнакомо.Лучше.,чем при СССР Украина никогда не жила.
Сообщить модератору
 
 
+5 #13 Реалист 22.04.2014 18:51
А вообще люди о чем мы говорим нас разводят как последних лохов. У нас дети внуки правнуки живи не хочу нет нужно устроить погромы войну брат на брата сын на отца. Не пора ли нам одуматься. Нам построили границы колоны в сторону России колоны в сторону Украины. Въезд от 16 до 60 запретить. Рвы 4-2 м. Вознаграждения за зеленого человечка за автомат за пистолет это вам не напоминает рейхсмарки 9 мая запретить. И много чего еще поганого................
Сообщить модератору