Доска объявлений Бесплатка Бердянск

До выборов Президента остается меньше месяца. А вы есть в списке избирателей?

27.04.2014, 21:18    просмотров: 1789

До выборов Президента остается меньше месяца. В связи с этим отдел ведения Государственного реестра избирателей приглашает всех жителей города уточнить свои персональные данные.

До выборов Президента остается меньше месяца. А вы есть в списке избирателей?Начальник отдела Александр Рябцев советует не откладывать проверку своих данных в списке избирателей на последние дни.

- Пока к нам обратилось чуть больше 50 человек. Более всего не увидеть себя в списке избирателей опасаются 18-летние бердянцы. НО опасаться нечего. Чтобы молодые люди, которым 18 лет исполняется в апреле-мае этого года, были своевременно внесены в реестр, у нас есть договор с паспортным столом, и данные мы получаем с опережением. То есть те ребята и девушки, которым исполнится 18 лет до 19 мая, попадут в список автоматически.  

Обращаются люди с вопросами о времени голосования. Одному мужчине мы предоставили консультацию о том, как сможет проголосовать его внучка, работающая в другом городе.

Я советую обращаться к нам всем гражданам, у которых есть сомнения. Особенно если на прошлых выборах вас не было в реестре избирателей или были ошибки в данных.

Необходимо подойти заранее и людям, которые зарегистрированы в других городах. Чтобы проголосовать в Бердянске им необходимо будет предоставить паспорт либо временное удостоверение личности и документ, подтверждающий их пребывание в городе, например справку с места работы или документы на недвижимость, приобретенную в Бердянске.

Для жителей Автономной Республики Крым и города Севастополь, которые сейчас проживают в Бердянске, достаточно предоставить только паспорт.

Напомню, что все это необходимо сделать до 19 мая. Поскольку с 19 числа любые изменения в реестре будут возможны только через решение суда.

Мы работаем для вас по адресу: пр. Ленина, 37/9 (ЦКиД «Софит»), ежедневно, с 8.00 до 16.30, в выходные с 8.00 до 12.00. Контактные телефоны 4-72-42, 4-72-43.    


Партнерские новости:





Читайте также:


Комментарии  

 
+4 #1 прохожий 27.04.2014 23:10
"Более всего не увидеть себя в списке избирателей опасаются 18-летние бердянцы."
Так уж и опасаются! Кого выбирать-то?!
"Корабль уродов,
Где твой штурвал и снасть?"
...
Не выбирать хочется, а поставить их всех к стенке - и дли-и-и-инную такую очередь...
Сообщить модератору
 
 
+1 #2 громадянин 28.04.2014 07:56
Прохожий, проходи мимо. Такие как ты уже навыбирали яныка и его гопкомпанию. Таких как ты надо ставить к стенке и давать лет восемь расстрела ,чтобы стреляли без остановки все восемь лет!
Сообщить модератору
 
 
+2 #3 1 и 2 - у 28.04.2014 08:17
Трахнутые в голову!! Вы что ни будь осмысленное выдать можете кроме как расстрелять, закрыть и т.д.. Не настреляетесь ни как?! "Прохожий" хоть правильно назвался, типо прохожу мимо, а ты то гражданин, какой ты н..й гражданин, ты даже не палач, палач в гражданском обществе действует по приговору суда. Примитивные истерички.
Сообщить модератору
 
 
+1 #4 123 28.04.2014 10:51
http://vk.com/video-6687495_168717644?list=c0123fb9ed65926c93
Сообщить модератору
 
 
+5 #5 Путин не шутит 28.04.2014 11:50
Выборы будут в декабре и с другими кандидатами. Спуститесь на грешную Землю, наконец!
Сообщить модератору
 
 
0 #6 4-му 28.04.2014 12:57
что это за клоуны в намордниках?
Сообщить модератору
 
 
+1 #7 4-у 28.04.2014 15:00
Ну вроде слова говорят понятные, преступники должны быть наказаны, но по решению суда, иначе это самосуд, т.е. то же преступление. Только к чему весь этот антураж с оружием? Вроде давно пора понять, что запугивание не решает НИЧЕГО! Действительно фарс какой то. Если Ходорковский пытается решить проблему, дак видно что человек делает все что может. Пусть не все получается, но такой подход действительно может решить проблему. Разговаривать нужно, хотя бы с теми кто готов разговаривать. Только разговаривать нужно правильно, не запугивать, уже и так весь мир перепугали, а больше слушать и думать.
Сообщить модератору
 
 
+3 #8 4-у 28.04.2014 15:19
Думали восточных то же пуганут и они разбегутся по норам. А получилось с точностью до наоборот, киевские сами себя загнали в ситуацию из которой нормальный выход уже найти сложно. Теперь уже кто кого и не известно чья возьмет.
Сообщить модератору
 
 
+2 #9 dctv 07.05.2014 09:22
Гори в аду, пощады нет тебе.
Тюрьмой народов стала унитарность.
Они в дыму спускались по трубе,
А ты к ним не испытывала жалость.

Гори в аду, пылай, страна-бандит.
Гори в аду, - и нечего добавить...
Подонкам не известно слово "стыд",
А ты впустила, разрешив им править.

Гори в аду. Одесса не простит...
"Гори в аду", - в Славянске скажут грустно.
На сердце рана жгучая болит,
А на душе безветренно и пусто
Сообщить модератору