Доска объявлений Бесплатка Бердянск

Тенденция по Бердянску неизменна Порошенко - первый, Тигипко - второй, Вадим Рабинович - третий

26.05.2014, 09:28    просмотров: 1532

По состоянию на утро, 26 мая, окружная избирательная комиссия продолжает принимать протоколы участковых избирательных комиссий и вести подсчет голосов. Сонные и уставшие члены комиссий еще в 10 утра сидели в здании исполкома и ждали своей очереди, чтобы отчитаться о выборах в окружкоме.

Цифры продолжают изменяться, но четкая тенденция проявившаяся на 23 часа 25 мая неизменна. По Бердянску уверенно лидирует Петр Порошенко. На втором месте Сергей Тигипко, на третьем — Вадим Рабинович , на четвертом - Юлия Тимошенко, на пятом — Михаил Добкин,  на шестом месте Анатолий Гриценко, на седьмом Олег Ляшко и т.д..

Проценты могут еще меняться, хотя принципиально картина уже точно не изменится.

В целом по избирательному округу №79 куда помимо Бердянска входит Бердянский, Куйбышевский, Черниговский и Розовский районы, картина приблизительно такая же, как и в городе. Единственная разница - на третье место выходит Юлия Тимошенко, а Вадим Рабинович занимает четвертую позицию.   

Официальные предварительные данные окружная избирательная комиссия обещает обнародовать завтра, 27 мая.


Партнерские новости:





Читайте также:


Комментарии  

 
0 #16 Всем прохожему 14 27.05.2014 19:56
Васенька неудачно реализованный сандартный сурогат нацисткого зомбирования. Ему в головку желание ненавидеть и десяток стандартных ругательных фраз внушили, а научить думать забыли. Вот и мучается бедный, пытается что то членораздельное сказать, а получаются все одни и те же заученные фразы. Не ругайтесь на него сильно, а то от расстройства последний остаток мыслей расстеряет, вообще булькать или кукарекать начнет.
Сообщить модератору
 
 
+1 #17 прохожий 27.05.2014 20:07
"прохожий" 15 - лже-"прохожий."
Не путать этого самозванца со мной.
Сообщить модератору
 
 
-2 #18 #7 Реалисту 27.05.2014 22:44
Так ты в гейропе?И люди там хорошие,и ты уже ориентацию поменял!Можешь-же,когда захочешь!!!
Сообщить модератору
 
 
-4 #19 #12 Ирме 27.05.2014 22:49
Реалист у нас после гейропы-двухполый,с одной стороны-реалист,а с другой-ирма!Неможет определиться-мальчик он или девочка?
Сообщить модератору
 
 
+2 #20 прохожий 27.05.2014 23:21
Всем №16
Таких, как Васятко, научить думать не забыли - не учили намеренно, ибо думающий рано или поздно поймет, кто есть кто и что есть что. А неумеющего думать барана вести на заклание легко и просто.
Сообщить модератору
 
 
+1 #21 Реалист 27.05.2014 23:30
В Европе я общаюсь больше со спортсменами и отставными военными.

Про гей это к Турчинову он обещал их курировать. И в обиду не давать. Только в радость.......
Сообщить модератору
 
 
+2 #22 Ирма 28.05.2014 06:46
19-му; Лестно что считаешь так:Ирма и реалист одно лицо. Реалист умен, но я совершенно другой человек. Вот так, аналитик!
Сообщить модератору
 
 
+1 #23 Реалист 28.05.2014 08:58
Ирма мы еще накатим по бокальчику вина )))). Все будет хорошо!!!

Аналитикам привет!
Сообщить модератору
 
 
-4 #24 #22 Ирме 28.05.2014 21:08
,,Реалист умен, но я совершенно другой человек,,. Пиши правду-он умный,а я -дура и вообще у нас раздвоение личности!
Сообщить модератору
 
 
+1 #25 Реалист 28.05.2014 22:06
Мы с Ирмой каждый день общаемся по телефону замечательная женщина умна ХОРОША. Когда она пройдет мимо тебя ты шею сломаешь.
Сообщить модератору
 
 
+3 #26 дуняд 29.05.2014 19:28
чем люди думали,когда отдавали свои голоса,особенно за первую особь?караюсь,мучусь,алэ нэ каюсь!
Сообщить модератору
 
 
+1 #27 Реалист 29.05.2014 21:52
Для юго-востока Тигипко наверно больше всего подошол бы. Порошенко заподенский парень.
Сообщить модератору
 
 
+3 #28 Реалисту 30.05.2014 09:36
Он конкретно западенский, в смысле президент от другого полушария
Сообщить модератору