Доска объявлений Бесплатка Бердянск

Бердянский мэр уволил своего первого зама

28.03.2013, 17:27    просмотров: 2933

Городской голова Бердянска Алексей Бакай уволил с занимаемой должности своего первого заместителя Виктора Кулибабу. Формулировка: «За систематическое невыполнение служебных обязанностей». 

Функции, которые выполнял Виктор Кулибаба, возложены на заместителя мэра Александра Свидло. 

Ранее «Город» сообщал о том, что одним из ряда кадровых вопросов предстоящей сессии горсовета, запланированной на 18 апреля, является вопрос по первому заместителю городского головы.  


Партнерские новости:





Читайте также:


Комментарии  

 
0 #31 Василий 30.03.2013 08:38
Цитирую www:
Цитирую депутату:
Цитирую Депутат:
Матвеев работает. Свидло - тоже..
И Кулибаба тоже кстати на работу ходит и собирается опротестовать незаконное увольнение в суде. В пятницу подал иск. А Романовская не ушла, а подала заявление об уходе.И ей, и Кулибабе, и другим, кто там уволился, предстоит отработать положенный законом срок.

Ты на солнце перегрелся? Какой кулибабе срок? Он же не по собственному ушел!!!

Все равно положено отработать и хотя бы сдать дела. А на это нужно время.
Сообщить модератору
 
 
+15 #32 бердянец 30.03.2013 14:21
ребята, таких людишек как сВИДЛО допускать к власти нельзя. сВИДЛО Демагог, Самодур и очень мстительный козел!!!!!!!
Сообщить модератору
 
 
+11 #33 бердянка 30.03.2013 15:25
Цитирую бердянец:
ребята, таких людишек как сВИДЛО допускать к власти нельзя. сВИДЛО Демагог, Самодур и очень мстительный козел!!!!!!!

это точно
Сообщить модератору
 
 
+11 #34 бердянка 30.03.2013 15:26
Цитирую управдом:
Свидло - самодур и козел редкий

точно
Сообщить модератору
 
 
+10 #35 бердянка 30.03.2013 15:33
Цитирую новости:
Сегодня написали заявления об уходе зам городского головы Александр Свидло и помощник городского головы Алина Романовская. Информация из первых уст.

было бы здорово. воздух в исполкоме стал бы чище.
Сообщить модератору
 
 
+8 #36 ! 31.03.2013 07:34
Цитирую бердянка:
Цитирую управдом:
Свидло - самодур и козел редкий

точно
Сообщить модератору
 
 
+5 #37 саня 01.04.2013 08:50
Цитирую управдом:
Свидло - самодур и козел редкий

точно подмечено. от себя хочу добавить:
1. терпеть не может чужого мнения;
2. мстительный;
3. трусливый;
4. любит делать пакости из-под тишка и обязательно чужими руками;
5 пренебрежительно относится к простым людям;
6. издевается и оскорбляет своих подчиненных;
7. если кого невзлюбит - будет долбить пока ему не дать отпора;
8...... в общем т.д и т.п.
Сообщить модератору
 
 
+3 #38 гоблин 01.04.2013 08:57
Цитирую управдом:
Свидло - самодур и козел редкий

согласен
Сообщить модератору
 
 
+3 #39 гоблин 01.04.2013 08:59
Цитирую бердянка:
Цитирую бердянец:
ребята, таких людишек как сВИДЛО допускать к власти нельзя. сВИДЛО Демагог, Самодур и очень мстительный козел!!!!!!!

это точно

ребята, оказывается я не один такого мнения
Сообщить модератору
 
 
-3 #40 Новостям 01.04.2013 11:45
А че про Невзориху забыли? Ей тоже место под солнцем нужно. он какую бурную деятельность она когда-то развернула - никто и сейчас угнаться не может. Застоялась дамочка от безделия. Глядишь и ей местечко теперь будет.
Сообщить модератору