Доска объявлений Бесплатка Бердянск

Воспитанники бердянского клуба «Дзаншин» стали призерами престижного турнира по каратэ в Австрии

23.10.2019, 08:54    просмотров: 274

Бердянский спортивный клуб «Дзаншин» командой в составе из пяти спортсменов принял участие в международном турнире по каратэ в столице Австрии - Вене. В соревнованиях состязались около 1000 спортсменов из 25 стран, 113 команд.

Несмотря на жесткую спортивную конкуренцию, бердянцы выглядели весьма достойно.

Так, в упорной борьбе ребята завоевали 2 место в командного ката: Шурпан Влад, Толстой Данил, Головатый Ярослав.

Также Шурпан Влад поддержал команду из Сумской области, ребята из которой завоевали 2 место в командного ката.

В мастер-классе по ката 3 место у тренера клуба, Шурпан Сергея. В его категории выступало 15 спортсменов из Австрии, Польши, Италии, Иордании, Венгрии, но несмотря на это престижная бронзовая медаль досталась бердянцу.

Также бердянцам удалось побывать на экскурсии по Вене, в ходе которой ребята получили массу положительных эмоций.