Доска объявлений Бесплатка Бердянск

«Бизнес-лига». 1–2 туры

16.01.2013, 23:12    просмотров: 1896

Наибольшее внимание болельщиков в стартовых турах мини-футбольного турнира было приковано к играм с участием «Динамо». В первый игровой день один из фаворитов на чемпионство неожиданно уступил «Азовскому морю», а во второй – довольно уверенно обыграл «Арсенал».

«Азмол» – «Альянс» – 6:2

Практически все основные претенденты на призовую тройку свои матчи без проблем выиграли. Ожидалось, что и «Динамо» возьмет свои три очка с «Азовским морем», но ветераны выдали просто героический матч. Проигрывая уже в самом начале встречи 0:2, футболисты «Азовского моря» сначала сравняли счет, а потом и вышли вперед. Финальный свисток зафиксировал их победу 4:3, которая и стала главной неожиданностью первого игрового дня.

«Олимп» – «Луч» – 6:1

Команда горотдела милиции  моментально реабилитировалась, обыграв прямого конкурента в борьбе за чемпионский титул. Почти полтора тайма счет в матче «Арсенала» и «Динамо» оставался неизменным, но ближе к экватору второго тайма динамовцы провели три результативные атаки кряду, что и предопределило окончательный результат противостояния.

После первых двух туров положение команд в турнирной таблице довольно условное. С шестью очками лидируют «Агринол», «Вектор» и «Молния». Следующие матчи состоятся 19–20 января в городском Дворце спорта. Начало – в 9.00.