Доска объявлений Бесплатка Бердянск



Бизнес-лига. 3-4 туры

22.01.2013, 13:47    просмотров: 2286

«Агринол» получил два болезненных удара по своим «бизнес-лиговым» чемпионским амбициям. В минувшие выходные одни из фаворитов турнира уступили «Вектору» и «Молнии». Именно эти две команды после четырех игровых дней и возглавляют турнирную таблицу розыгрыша.

3-ий тур.

«Вектор» - «Агринол» - 2:1

«Динамо» - «Вектор+» - 7:4

«Молния» - «Азмол» - 7:3

«Олимп» - «Евромастер» - 1:5

«Азовское море» - «Арсенал» - 2:4

«Альянс» - «Жатки» - 6:4

В центральном матче третьего тура «Агринол» довольно быстро открыл счет в матче с «Вектором». Но к концу первого тайма Дмитрий Голуб счет сравнял, а следом Алексей Корпань вывел действующих чемпионов вперед. Во втором тайме «Вектор» грамотно отзащищался и сохранил победный счет до финальной сирены.

От лидера не стали отставать «Молния» с «Динамо», записавшие в свой актив по три балла. Очень непростую и важную победу над «Азовским морем» одержал «Арсенал».

 

4-ый тур.

«Вектор+» - «Азовское море» - 3:3

«Вектор» - «Жатки» - 5:0

«Альянс» - «Динамо» - 3:7

«Олимп» - «Азмол» - 3:1

«Луч» - «Евромастер» - 1:5

«Молния» - «Агринол» - 3:1

«Молния» сделала турнирную ситуацию «Агринола» еще более печальной. Подопечные Виталия Шачкова полностью переиграли соперников и продолжили соревновательную дистанцию с абсолютным показателем набранных очков.

Синхронно победил и «Вектор»,  который уступает верхнюю строчку «Молнии» лишь ввиду меньшего количества забитых мячей. Третью викторию подряд после стартового поражения одержало «Динамо». В ряд небольших сенсаций можно отнести ничью «Азовского моря» и «Вектор+». Особенно если учесть, что после первого тайма ветераны уверенно выигрывали со счетом 3:0.

Матчи 5-6 туров состояться 26-27 января в городском дворце спорта. Начало игровых дней – 9:00.

М КОМАНДА И В Н П Р/М О
1 Молния 4 4 0 0 25-9 12
2 Вектор 4 4 0 0 22-6 12
3 Динамо 4 3 0 1 21-12 9
4 Агринол 4 2 0 2 23-6 6
5 Арсенал 3 2 0 1 16-7 6
6 Олимп 3 1 0 2 10-7 6
7 Евромастер 4 2 0 2 16-15 6
8 Азовское море 4 1 1 1 9-10 4
9 Вектор+ 4 1 1 2 11-20 4
10 Азмол 4 1 0 3 13-22 3
11 Альянс 4 1 0 3 11-29 3
12 Луч 3 0 0 3 3-18 0
13 Жатки 4 0 0 4 6-25 0

Партнерские новости:


Загрузка...






Читайте также:


Комментарии  

 
-3 #1 НЕ 23.01.2013 13:17
В матчах лидеров,действия судейского корпуса РАЗАЧАРОВАЛИ! А хамство и грубость на поле НЕ УДИВИЛО.
Сообщить модератору
 
 
0 #2 ухты 24.01.2013 10:28
Цитирую НЕ:
В матчах лидеров,действия судейского корпуса РАЗАЧАРОВАЛИ! А хамство и грубость на поле НЕ УДИВИЛО.

Игра была самой интересной за все 4 тура. Судейством остались не довольны только пару человек обиженной команды -"Агринол". Судьи судили не предвзято, хамство было со стороны игроков "Агринола" это видели все болельщики. Подтверждение этому красные и желтые карточки и сопли после игры, что великих засудили. Но странно, что ныли у проигравших те кто далекий от городского футбола. Отрадно, что великих игроков в красивых тапочках поставили на свое место.
Сообщить модератору
 
 
0 #3 игрок 27.01.2013 08:01
Я наблюдал за этой игрой.и она была довольно интересна а то что игроки агринола спорили с судейством это правельно ,может они добьются справедливости в играх,оно ведь явно видно как судят.ребята вы просто давитесь завистью,
Вернуть бы мои годы я б с удовольствием присоединился к команде агринол ,
ВОТ ЭТО КОМАНДА.
Сообщить модератору
 
 
-1 #4 Пароль 27.01.2013 19:47
Игрок, если ты нормальный человек, то поверь - тебя бы туда не взяли! Заметь: не футболист, а человек! В "Агриноле" большинство - ущербные люди, которым как танцору вечно что-то мешает! Которые решили, что они футболисты, но они проигрывают каждому сопернику, который оказывает им мало-мальское сопротивление! И это при том, что судьи им симпатизируют! Жевать свои сопли - вот их удел!
Сообщить модератору
 
 
+1 #5 игрок 27.01.2013 22:53
Почему вы так критикуете команду,ребята молодцы играют в свое удовольствие и понамарев поддерживает спорт что в этом плохого,относитесь проще.
Сообщить модератору
 
 
-3 #6 рябе и прочим 27.01.2013 23:07
ряба просто бык, а грибачев такое же обиженное\просрали по делу и вектору и молнии и сопли пускаете
Сообщить модератору
 
 
-1 #7 люблю футбол 29.01.2013 09:33
Ребята просто добивались справедливости в играх.
Друзья ваша зависть командам перерастает в ненависть,уважайте друг друга на поле это ведь просто игра,а кто как судит это лично его дело и тут ты никак не повлияеш на них.
Сообщить модератору
 
 
-1 #8 люблю футбол 29.01.2013 10:35
Зачем вы оскорбляете друг друга,это делают только слабые!!!!!!!!
Сообщить модератору
 
 
-2 #9 ухты 29.01.2013 12:17
а какая тут несправедливость? в чем в том что определенные "футболистики" ноют по любому поводу , что их засуживают? потом несут ахинею что все купленное... а в нете засерают всем мозги чтобы пожалели бедную команду? какая справедливость все видели что "Агринол" проиграл по делу по игре!!!
а про уважение обратите внимание как уважают игроки великой команды остальных соперников и судей. все гавно которое исходит от этой команды возращаеться им сторицей
Сообщить модератору
 
 
0 #10 люблю футбол 30.01.2013 12:28
Откуда столько внимания команде агринол ,если говорите значит боитесь.то что некрасов с вектора падает и ноет никто не видит.вообще было бы хорошо еслибы выиграл арсенал всем бы нос утерли .агринол слишком крутые,молния жирные псы,динамо не фартовые а вектор отбитые везучие матрешки которые даже бегать ленятся.
Сообщить модератору
 
 
0 #11 лентяй 30.01.2013 14:45
ребята не спешите с выводами!у всех есть шансы,даже у вашего агринола:)
Сообщить модератору
 
 
0 #12 алекс 31.01.2013 08:24
слышь люблю футбол гаденыш надо иногда приходить на футбол а то несешь всякую хрень матрешки псы при прись на футбол а мы на тебя посмотри вектор и молния
Сообщить модератору