Объявления на сайте

Валюты

Счетчик

«Берти» сохраняет лидерство в «Бизнес-лиге»

Даже с учетом пропуска пятого тура «Бизнес-лиги» лидер турнира «Берти» сохранил за собой высшую строчку турнирной таблицы предварительного раунда. В целом же матчи прошлой субботы ужесточили борьбу за попадание в финальную четверку.

«Динамо» – «Вектор» – 9:5

В центральном противостоянии дня встретились два претендента на выход во второй этап «Бизнес-лиги». В голевой перестрелке первого тайма «Вектор» оказался сильнее своих соперников – 4:3. Но после перерыва команда горотдела милиции буквально смяла защиту «Вектора». В итоге – уверенная победа, которая позволила «Динамо» обосноваться в четверке лучших.

ФК «Бердянск» – «Луч» – 8:4

«Луч» не смог продолжить свою победную серию, по всем статьям уступив своему сопернику.

«Азовское море» – «Альянс» – 4:2

Ветераны бердянского футбола одержали очень непростую победу, проигрывая по ходу встречи со счетом 0:2. Но в итоге: после неудачного старта «Азовское море» также заявило о своем желании попасть в финальную стадию.

«Корадо» – «Агринол» – 0:5

«Агринол» добыл вторую подряд уверенную победу и, с учетом постоянных потерь очков главных конкурентов, сумел забраться уже на вторую строчку турнирной таблицы.

Матчи 6-7 туров «Бизнес-лиги» состоятся 4-5 февраля в городском Дворце спорта. Начало – 10.00.